Меню
Главная / Новости Тойота /

обзор автомобиля Toyota Corolla Рестайлинг модели

  • 11890 Просмотров
Toyota Corolla Рестайлинг

Toyota провела косметический рестайлинг седана Corolla. Популярная модель получила новые детали экстерьера и незначительные доработки в салоне.

В прошлом году на Toyota Corolla уже обновили линейку двигателей и трансмиссий, в 2010-м производитель решил усовершенствовать и внешний вид автомобиля.

Рестайлинговый седан получил новый передний бампер и решетку радиатора, а также обновленные задние фонари и модернизированный задний бампер. Головная оптика приобрела "фамильные черты" (в духе Camry). На боковых зеркалах добавились повторители "поворотов".

В салоне автомобиля появилось новое рулевое колесо с дополнительной секцией клавиш на правой стороне. Аудиосистема получила поддержку Bluetooth для подключения мобильного телефона и USB-разъем. Интерьер топовой комплектации Toyota Corolla пополнится автозатемняющимся зеркалом заднего вида с интегрированным в него ЖК-дисплеем, на который выводится картинка с камеры заднего вида. Силовые установки остались прежними. Обновленная Toyota Corolla будет поставляться с двумя типами бензиновых двигателей: с рабочими объемами 1,33 литра и 1,6 литра и двумя типами трансмиссий: 4-ступенчатой автоматической и новой 6-ступенчатой механической коробкой передач. В Европе будут доступны дизельные моторы объемом 1,4 и 2,0 литра.
На европейском рынке новинка появится уже в мае. Когда начнутся продажи обновленного седана в России, пока не уточняется.