Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тойота- ремонт и обслуживание » Тойота - общий » Общий » Заработок на валютной бирже
Заработок на валютной бирже
lideronord
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мне говорят брокеры что все будет ок, что если вложить 1000$ то вообще рисков почти не будет, и уверяют что заработаю. Как думаете стоит прислушаться, и с кем лучше сотрудничать?
uniquniqpaid
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Есть конечно успешные трейдеры. которые зарабатывают на форексе. Но вообще тут есть конечно риск попасть на мошенников. Чтобы этого не допустить, всегда изучайте брокера, прежде чем начнете с ним работать, вкладывая свои денежки. Для этого кстати и существует портал, где читаю обзоры, например есть классный npbfx брокер https://traders-union.ru/brokers/forex/view/npbfx/ с хорошими условиями. Рекомендую вам тоже для изучения.
lideronord
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за толковое разъяснение! Теперь буду ориентироваться. Мне пригодиться.
Olia100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Можно начинать и с меньшей суммы.
alfamir700
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я бы тоже хотел попробовать.
oscarlui401
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата lideronord ()
Мне говорят брокеры что все будет ок, что если вложить 1000$ то вообще рисков почти не будет, и уверяют что заработаю. Как думаете стоит прислушаться, и с кем лучше сотрудничать?

Привет, ну конечно с 1000$ лучше не начинать, мой тебе совет начни с малого и постепенно наращивай, так будет лучше. На этом действительно можно заработать я тому живой пример сейчас имею очень хороший капитал. Могу тебе посоветовать посмотреть Рейтинг Форекс брокеров https://tradersunion.com/ru/ratings/forex/common/ здесь все подробно написано про каждого брокера, есть отзывы и другая информации которая тебе поможет определиться с выбором.
Форум Тойота- ремонт и обслуживание » Тойота - общий » Общий » Заработок на валютной бирже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: