Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тойота- ремонт и обслуживание » Тойота - общий » Общий » Выбор и покупка автомобиля
Выбор и покупка автомобиля
feelkomis
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ребят, недавно получил права и хочу купить автомобиль. Я присматриваюсь к разным маркам машин, пока не склоняюсь ни к одной из марок машин, решение не принято. Что вы скажете про такие машины, какие преимущества и недостатки таких машин? Интересуют лишь отзывы владельцев таких машин?

Добавлено (2023-02-09, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата feelkomis ()
Ребят, недавно получил права и хочу купить автомобиль. Я присматриваюсь к разным маркам машин, пока не склоняюсь ни к одной из марок машин, решение не принято. Что вы скажете про такие машины, какие преимущества и недостатки таких машин? Интересуют лишь отзывы владельцев таких машин?
Важно, чтобы не сильно дорогая была.
koneevam
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата feelkomis ()
Ребят, недавно получил права и хочу купить автомобиль. Я присматриваюсь к разным маркам машин, пока не склоняюсь ни к одной из марок машин, решение не принято. Что вы скажете про такие машины, какие преимущества и недостатки таких машин? Интересуют лишь отзывы владельцев таких машин?
А какой у вас бюджет на покупку авто? Если сильно много денег нет, тогда посмотрите модели Kia https://kia-center-krasnoyarsk.ru/ , у них есть довольно бюджетные варианты. Если же отите взять классом выше, то есть и такие авто. В общем выбирать вам надо самостоятельно.
borgi
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я пока думаю, выбираю какой автомобиль куплю себе
Mafutas
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я довольно долго выбирал себе автомобиль. Сравнив характеристики и почитав отзывы, решил приобрести тойоту https://tokidoki.su/ . Марка автомобилей эта себя зарекомендовала, характеристики автомобиля устроили. Вот уже как второй год езжу на авто и нареканий нет, всё устраивает.
Форум Тойота- ремонт и обслуживание » Тойота - общий » Общий » Выбор и покупка автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: