Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тойота- ремонт и обслуживание » Тойота - управляй мечтой » Разное » Уход за престарелым родственником
Уход за престарелым родственником
feelkomis
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня есть дядя пожилой, недавно его инфаркт схватил. Сейчас в больнице лежит, но его скоро выпишут. Так вот, ему теперь нужен круглосуточный уход. Как думаете, лучше сиделку для этих целей нанять или хороший пансионат для дяди найти?
koneevam
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Дома и стены лечат...
mironowasash4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата feelkomis ()
У меня есть дядя пожилой, недавно его инфаркт схватил. Сейчас в больнице лежит, но его скоро выпишут. Так вот, ему теперь нужен круглосуточный уход. Как думаете, лучше сиделку для этих целей нанять или хороший пансионат для дяди найти?


Сиделка вам в копеечку влетит, поэтому я бы на вашем месте пансионат подыскала. Кстати, есть хороший сервис по поиску пансионатов. Называется Bookpansion. Сама там этот https://bookpansion.ru/pansionat/mirnika-v-chekhove пансионат в Чехове для дедушки в прошлом году нашла. У него на сервисе рейтинг высокий и отзывы положительные. И дедушке там очень нравится.
Форум Тойота- ремонт и обслуживание » Тойота - управляй мечтой » Разное » Уход за престарелым родственником
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: