Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тойота- ремонт и обслуживание » Тойота - общий » Общий » VIN автомобиля марки BMW
VIN автомобиля марки BMW
allforlive
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
VIN автомобиля марки BMW – это уникальный код автотранспортного средства, состоящий из 17 символов. Номер шасси BMW содержит различную информацию об автомобиле, например, данные о производителе, год и место производства, данные о двигателе и многое другое. VIN был впервые закреплен в стандарте ISO, в соответствии с которым производители обязаны использовать данную систему идентификации
. Это позволило водителям проверять свои BMW, находить подходящие автозапчасти и запрашивать историю автомобиля. Если ты планируешь приобрести подержанный BMW из США или ЕС, рекомендуем заранее проверить автомобиль у нас. Ты узнаешь, не был ли скручен пробег, есть ли скрытые повреждения, и имела ли место полная утрата ТС.
Сообщение отредактировал allforlive - Понедельник, 2024-03-25, 11:46
Lores
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Через CARFAX можно собрать всю необходимую информацию на этот счет.
allforlive
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
а кто какие ещё сервисы знает?
borgi
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мне разные сервисы доводилось использовать, так что есть с чем сравнить. Из своего опыта посоветовал бы bmw vin decoder https://decovin.expert/  выбрать, ибо он наиболее удобный и с помощью него можно получить полную информацию об авто, посмотреть детальную историю. Возьмите на заметку его себе, вдруг пригодится.
koneevam
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да, авто с пробегом лучше тщательнее перед покупкой проверять. А то сейчас мошенников много.
feelkomis
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Согласен. Я вот перед сделкой купли-продажи не только под капот заглянул, но еще и всю документацию проверил. И даже вот тут https://rosfines.ru/po-vin/ авто пробил на наличие неоплаченных штрафов. В общем, было все не зря. Сделка прошла гладко и выгодно для меня.
Форум Тойота- ремонт и обслуживание » Тойота - общий » Общий » VIN автомобиля марки BMW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: