Меню
Главная / Toyota Land Cruiser, Toyota Prado, Lexus LX, Fortuner /

Чего ожидать от Тойота Ленд Крузер 100 с пробегом

  • 6744 Просмотра

тойота ленд крузер 100 с пробегом

Крузер "Сотка" всегда являлась эталоном надежности и неприхотливости. Просторный семиместный салон, выдерживает низкие температуры, дизельный двигатель поглощает наше топливо. Пробеги корпоративных Тойота Ленд Крузер доходили до 2- млн километров, а после кап ремонта еще 1 млн.

Что Вас ожидает если Вы решите купить Тойота Ленд Крузер 100..

Криминал - машина в свое время была в топе по угонам, поэтому тщательная проверка всех документов. При регистрации органы Гибдд будут пристально изучать это приобретение, не исключено, что отправят на экспертизу.

Расход топлива - В городе Ленд Крузер 100 потребляет от 20 и выше литров на 100 км. в зависимости от пробок. По трассе около 13 литров.

Удобство - Машина громоздкая в тесных дворах может возникнуть дискомфорт, да и на тесных парковках города запарковать этого бегемота еще то веселье.

Обслуживание - Даже стандартное обслуживание стоит хороших денег, так как большие объемы вливаемых жидкостей. Стоимость новых покрышек Вас может удивить.

Возрастные болячки - Ржавчина местами, сухие резинки. в силу возраста, нужно быть морально готовым к замене автомата.

Основной минус Тойота Ленд Крузер 100 в том, что машина справедливо считается не убиваемой и как следствие все предыдущие владельцы гоняли "в хвост и в гриву" и экономили на ТО, много корпоративных машин с пробегами за пару млн километров, которые не глушились месяцами.

Если найдете ухоженную сотку - несомненно брать, но еле живой экземпляр сделать дешево не получится.