Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тойота- ремонт и обслуживание » Тойота - общий » Магазин запчастей и аксессуаров Тойота » приобрести фаркоп сразу же с установкой
приобрести фаркоп сразу же с установкой
Lores
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Кто-нибудь знает нормальный сервис в Питере, где можно будет приобрести фаркоп сразу же с установкой? А то сам я не в курсе как их ставят вообще.

Добавлено (2023-01-27, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата
Кто-нибудь знает нормальный сервис в Питере, где можно будет приобрести фаркоп сразу же с установкой? А то сам я не в курсе как их ставят вообще.


если знаете, кто этим занимается, то отпишитесь
romanovictroman
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
на авито может поискать вам?
borgi
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я недавно прицепом обзавелся и для его крепления мне фаркоп понадобился. Поэтому тоже искал компанию, которая их монтирует. В итоге по рекомендации вышел на Фаркоп Плюс https://farkopplus.ru/ , заказал у этих специалистов такую услугу. Они оперативно подобрали подходящий фаркоп и аккуратно установили его. Так что запишите контакты, может тоже решите обратиться туда.
Lores
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
установили в итоге то на авто?
feelkomis
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Уже решили куда обращаться то будете? Если нет, то могу посоветовать этот https://avtodom-stachek.ru/service/ сервис Автодом в СПб , в котором я недавно по рекомендации обслуживание автомобиля проходил. Специалисты там высококвалифицированные работают и цены  у них разумные. Можете обратиться, установят и фаркоп, и прочие услуги окажут, какие потребуются.
Форум Тойота- ремонт и обслуживание » Тойота - общий » Магазин запчастей и аксессуаров Тойота » приобрести фаркоп сразу же с установкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: