Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тойота- ремонт и обслуживание » Тойота - общий » Общий » Были ли у вас какие-то сложности с экзаменами, когда сдавали
Были ли у вас какие-то сложности с экзаменами, когда сдавали
borgi
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Были ли у вас какие-то сложности с экзаменами, когда сдавали на права? Или всё прошло как по маслу? Поделитесь своим опытом.
Lores
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
да у большинства есть трудности со сдачей экзаменов, это немудренно.  Я тоже косячил, пересдавал раз 5.
sarges
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата borgi ()
Были ли у вас какие-то сложности с экзаменами, когда сдавали на права? Или всё прошло как по маслу? Поделитесь своим опытом.

Не смотря на то, что я очень переживал во время сдачи экзамена, всё прошло хорошо. Отъездил город без нарушений. Благо, что у меня инструктор был толковый в автошколе тут https://avtoshkola177.ru/lublino , который как следует меня поднатаскал и подготовил. Во многом благодаря ему и удалось в итоге получить права, отъездить. Автошколу эту рекомендую, если запишитесь туда, уверен, что тоже со сдачей проблем у вас не возникнет.
mironowasash4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
большинство людей проваливают сдачу  бычно
Форум Тойота- ремонт и обслуживание » Тойота - общий » Общий » Были ли у вас какие-то сложности с экзаменами, когда сдавали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: