Меню
Главная / Toyota 4Runner, Toyota Hilux /
характеристики toyota 4runner 2003
 
На протяжении 3-х поколений 4Runner служил оплотом Toyota среди спорт-хозяйственников. Работая бок о бок с "премьером” Land Cruiser и компактным RAV4, 4Runner тянул на себе тойотовскую программу спорт-хозяйственников. Чтобы противостоять неослабной конкуренции, Toyota вывела в последние пару лет на рынок еще два спорт-хозяйственника. Могучий полногабаритный Sequoia – над 4Runner, а Highlander на базе легковушки – как раз под ним.

Toyota 4Runner неисправности

Эта конкретная версия, с независимой торсионной передней подвеской, подключаемым полным приводом и 6-цилиндровым 132-сильным 3-литровым двигателем выпускалась с 1989 по 1995 год. Предложение на российском вторичном рынке велико. Столь же велик и разброс цен на машины одного года выпуска. Какие же "сюрпризы" может таить в себе подержанный 4 Runner V6 начала 90-х?

Покупка и эксплуатация 4Runner
 
Перед тем, как купить любой из автомобилей платформы, желательно провести довольно тщательную диагностику. Особенно это касается авто, которое уже давно находится в России. Это вызвано тем, что эти автомобили в большинстве случаев используются по прямому назначению – то есть эксплуатируются в тяжелых условиях. Ничего особо нового и отличительного по сравнению с  диагностикой любого другого внедорожника предпринимать не придётся.
« 1 2