Меню
Главная / Новости Тойота /

Lexus LS 600h

Корпорация Toyota Motor, крупнейший автопроизводитель в мире, намерен отозвать по всему миру 11,5 тыс. автомобилей Lexus из-за дефекта, обнаруженного в рулевом управлении. Сервисная акция затронет четыре модели: это седаны LS 460, LS 460 L, а также гибридные модификации этих автомобилей - LS 600h и LS 600h L.

Toyota iQ

Toyota iQ была представлена на суд общественности впервые на автосалоне в Женеве в 2008 году, а с осени этого года суперкомпактная Toyota iQ с ярким характером появилась в России. Название iQ образовано первыми буквами слов "individuality quality”, что в переводе означает индивидуальное качество. И действительно, суперкрошечная, почти индивидуальная Toyota iQ поражает качеством во всем до мелочей.

Toyota Verso

Такие привычные сочетания как Toyota Yaris Verso, Toyota Corolla Verso и Toyota Avensis Verso уже не актуальны. Теперь просто Toyota Verso – самостоятельная модель, не принадлежащая ни к каким "сообществам”.

Toyota Sequoia

Компания Toyota готовится к еще одной сервисной кампании: из-за возможного дефекта электроники системы стабилизации или антипробуксовочной системы, для ремонта будут отозваны 50 тысяч внедорожников Toyota Sequoia. Toyota уже уведомила Национальную администрацию безопасности дорожного движения США (NHTSA) о готовящейся акции.

Toyota Corolla Рестайлинг

Toyota провела косметический рестайлинг седана Corolla. Популярная модель получила новые детали экстерьера и незначительные доработки в салоне.
« 1 2 3 4 »